Среда, 08.05.2024, 17:41

Школа №24 г.Альметьевск

Мы за здоровую Россию

Опубликовано: 15.10.2012

15.1..12 г. ребята учавствовали в республиканской  антиалкогольной  акции"Мы за здоровую россию ". На первом этапе  были  разработаны  эмблемы  акции. Лучшая эмблема  была принята  за основу  эмблемы  акции. на втором этапе  в школе  и на  территории  школы  была  проведена  работа  с детьми и подростками, также с взрослыми об опасности  употребления пива, алкоголя, энергетических напитков. были проведены  беседы  об административной  ответственности  несовершеннолетних, связанных с употреблением алкогольных напитков. Результатом акции явился подсчет подписей детей и подростков, взрослых. мы набрали всего 243 подписи.

В МБОУ СОШ №24 с 4.02.13 по 9.02.13 пройдут пробные ЕГЭ и ГИА

День защитников Отечества

С целью реализации Государственной программы " патриотическое воспитание  граждан РФ на 2011-2015гг, республиканской целевой программы  "Патриотическое воспитание детей и молодёжи  РТ на 2011-2013 гг." и плана  школы по военнопатриотическому воспитанию , а также  воспитания  патриотизма , любви к  истории народа, её традициям. уважения  к ветеранам , памяти отцов и дедлв, учавствовавших в Великой отечественной войне и воевавших  в горячих точках  страны,  были проведены  мероприятия  посвященные  Дню  защитника Отечества.

Были награждены граматами  за победу в конкурсе чтецов  учащихся 2-х классов:

1 место:  Боробов Глеб 2 А, Гумаров Булат 2В,

2 место: Приходько Елизавета 2Б. Талипов Алмаз 2Г

3 место: Мустафин Тимур 2 Д

4 место: Нитенко Софья 2Е, Сираев Булат 2Е

Награждены граматами за конкурс военной песни следующие классы:

1 место: 3А

2 место: 3Б, 3Д

3 место: 3В, 3Г

Награждены грамотами за инсценирование  военной песни и сладкими пирогами за 1 место:

1 место:7В

2 место:7Б